Как лучше поступить при увольнении, если ВВК был признан не годным к службе?

Написал рапорт на увольнение по выслуге лет дающих право на пенсию но при прхождении ВВК был признан не годным к службе.Мне положены какие-то выплаты или нет и надо-ли переписывать рапор о причинах увольнения?

, Игорь Сергеевич, г. Вологда
Анастасия Егорова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

В соответствии с ст.178 ТК РФ, Вы можете рассчитывать на пособие выходного дня (2-3 мес)

Игорь Сергеевич
Клиент, г. Вологда

Какой ТК .я полицейский?