.Я нарушил какие-нибудь законы, если не знал что меня выписали?

...выписан с жилплощади по решению суда,о чем не знал,штампа о выписке нет,но есть регистрация в другом городе.Я нарушил какие-нибудь законы?

, Марина, г. Норильск
Лада Колковская
Юрист
… выписан с жилплощади по решению суда, о чем не знал, штампа о выписке нет, но есть регистрация в другом городе.Я нарушил какие-нибудь законы?
Марина

А вы не были извещены должным образом о процессе и поэтому на нем не присутствовали?