Как успокоить соседа. Куда обращаться?

Здравствуйте. я купила квартиру 7 месяцев назад и моя жизнь превратилась в ад. у меня 2е маленьких детей которые боятся находится в квартире. У нас последний этаж а под нами живет мужчина который всегда с запохом перегара алкогольного.. постоянно поднимается к нам и кричит по любому поводу дети боятся. пример: включаю музыку естественно днем, или просто дети бегают играют.. все сосед сразу у нас. но ведь мы имеем право послушать днем музыку. он стучит нам по батареям когда ременок ложится спать. помогите что делать? как усмирить соседа?

, Елена, г. Томск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. я купила квартиру 7 месяцев назад и моя жизнь превратилась в ад. у меня 2е маленьких детей которые боятся находится в квартире. У нас последний этаж а под нами живет мужчина который всегда с запохом перегара алкогольного… постоянно поднимается к нам и кричит по любому поводу дети боятся. пример: включаю музыку естественно днем, или просто дети бегают играют… все сосед сразу у нас. но ведь мы имеем право послушать днем музыку. он стучит нам по батареям когда ременок ложится спать. помогите что делать? как усмирить соседа?
Елена

Вызывайте полицию каждый раз как он стучится к вам и не открывайте дверь. Вы имеете право на это.Лица такого жанра обычно по профилю полиции