На нас хотят подать в суд за окна, выходящие во двор соседки

Добрый вечер. В том году мы начали пристройку второго этажа. В процессе строительства, когда начали возводить проемы для окон, соседка начала возмущаться по поводу окон выходящих в ее двор. Грозилась подать а суд и нас наказать. Мы уже заплатили штраф 2000 за не законное строительство, как нам поступить? Окна закладывать нам не выгодно, так как сторона солнечная. И на что рассчитывать нам. Договариться не получается не в какую, предлагали сделатьматовые стекла, но она уперлась и все тут. И по мирному и по хорошему 26лет дружбы в никуда. Помогите сил уже никаких нет.

, Евгения, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Ваше строительство признали незаконным?