Как обжаловать штраф за грязный задний номер?

Как обжаловать штраф, выписанный за яко бы нечитаемый задний номер машины?

Полицейский номер сфотографировал. Номер был читаем - я видел все буквы и цифры.

, Владислав Керн, г. Нарьян-Мар
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Данный штраф можно обжаловать у начальника городского ГАИ, если это случилось в городе.

На подачу жалобы реально отводятся 10-ть дней с получения постановления.

В жалобе нужно указывать название органа, куда жалоба подается жалоба, дату, номер постановления относительно дела об административном правонарушении, приводить аргументы, доказывающие, по вашему мнению, незаконность обвинения.

Владислав Керн
Клиент, г. Нарьян-Мар

Что может быть аргументом в данном случае? Моих слов, что номер было видно, очевидно, будет недостаточно?