Сколько уйдет времени, чтобы найти данного продавца и вернуть мне деньги?

Здравстуй оставил заявление на вашем сайте, что же мне делать, если я не могу отличить 2 сайта в интернете и оставляю битые ссылки?

angrycitizen.ru/case/499183#

, Дмитрий, г. Нальчик
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сколько на это все уйдет времени что найти данного продавца и вернуть мне деньги Здравстуй оставил заявление на вашем сайте
Дмитрий

Сайт Правовед не имеет никакого отношения к этому сайту и к заявлениям оставленным на нем