Законны ли действия ФМС отказав в прописке 16 летней дочери?

Отказали прописать 16 летнюю дочь в квартиру на основании 713 приказа, что мол ей 16 лет а не 14. Я собственник квартиры. Скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?

, Марина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Отказали прописать 16 летнюю дочь в квартиру на основании 713 приказа, что мол ей 16 лет а не 14. Я собственник квартиры. Скажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации?
Марина

А почему отказали то? У вас там много народу прописано и площадь не позволяет? Вы единственный собственник ?