Время проведения ремонтных работ в многоквартирном доме город Уфа?

Здравствуйте! В какое время можно проводить ремонтные работы именно в городе Уфа? Есть ли перерывы днём? Спасибо.

, наталья, г. Уфа
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Закон РБ от 18 июля 2011 года N 430-з:

docs.cntd.ru/document/935123410

Статья 4. Ночное время
В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с
23 часов до 7 часов местного времени, в выходные и праздничные
нерабочие дни — с 23 часов до 9 часов местного времени, а в случаях,
установленных настоящим Законом, — иной период времени
Статья 5. Действия, нарушающие покой граждан и тишину в ночное время
1. Не допускается совершение в ночное время следующих действий, влекущих нарушение покоя граждан и тишины:

4)
проведение земляных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных, строительных
работ.При проведении ремонтных работ в многоквартирных жилых домах под
ночным временем понимается период времени с 20 часов до 9 часов местного
времени;
Есть ли перерывы днём?

нет

с уважением,

Елена