В МФО обманули по условиям кредитования, как быть?

Здравствуйте!Брала займ в мфо,повторно.В первый раз оплата была раз в две нед.В этот раз скпзали в офисе процент будет меньше,а оплата раз в мес.После первого платежа дадут новый график.Офис в городе закрыли,а из организации звонят,говорят просрочка и что не может быть оплата один раз,только если оплачу сумму как за два раза и что я всё выдумала про другую оплату чтобы их обмануть.Как быть в этой ситуации?

, Диана, г. Пенза
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Все ваши устные соглашения можете отбросить в сторону, это недействительно. Необходимо исполнять то, что прописано у вас в договоре.