можно ли попросить что бы убрали табличку табака?

В многих магазинах весят табличка табак можно ли попросить что бы её убрали и что вообще делать?

, Евгений, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

В многих магазинах весят табличка табак можно ли попросить что бы её убрали и что вообще делать?

Если вас что то не устраивает в работе торгового заведения, то вы всегда можете написать жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Просите в ней устранить те недостатки, которые вы заметили в магазине.