Как лишить отца родительских прав на ребенка?

Добрый день. Я проживаю в Москве.Хочу лишить отца ребенка род. прав. Не знаю как найти хорошего адвоката. Нужен 100 % результат.

, Лена, г. Москва
Елена Фесенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! 100 % результат вам не даст ни один юрист/адвокат — основания для лишения родительских прав статья 69 Семейного кодекса — смотрите — есть они у вас или нет

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Лишают отцовства только в исключительных случаях, особенно если имеются опасения для жизни и здоровью ребенка. Поэтому необходимо точно знать имеются ли в вашей ситуации основания для лишения.