Можно ли переоформить собственника жилья?

Здравствуйте! подскажите, пару лет назад приватизировали квартиру, и поделили в равных долях на маму, меня и моего несовершеннолетнего сына. можно ли обратно вернуть чтобы был один собственник?

спасибо)

, Светлана, г. Лодейное Поле
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

можно ли обратно вернуть чтобы был один собственник?
Светлана

Договор заключен, право собственности зарегистрировано. Чтобы сейчас стал один собственник, двое других должны ему свои доли продать или подарить. Внести изменения в договор приватизации не получится, если он заключен в соответствии с законом.