Может суд наложить арест на купленный автомобиль, если был заложен в банке?

Добрый вечер. Я являюсь добросовестным покупателем автомашины, которая оказалась в кредите у банка, об этом я не знал, я являюсь вторым собствеником по птс между мною и первым хозяином автомашины был составлен договор купли продажи. Мне пришла повестка в суд, может суд наложить арест на машину?

, Тамила, г. Махачкала
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер! А когда был приобретен автомобиль? Точная дата заключения договора и передачи авто интересует.