Оформление места общего пользования "холл" в собственность

я с мужем прожила в комнате бывшего общежитие, в настоящее время многоквартирный дом, 4 года.в настоящее время мы с ним развелись и его мать, собственница комнаты, выгнала меня с трехлетним ребенком на улицу. в данной комнате не я ни ребенок не были прописаны, мать не давала согласия!с разрешения начальника управляющей компании и жильцов собственников (на нашем этаже все, кроме одного человека не против, есть люди с других этажей, которые высказали свое недовольство) я поставила стену и дверь в месте общего пользования, которое использовалось как сушилка (по документам холл) и проживаю там по настоящее время.скажите пожалуйста, как сделать так, чтоб мое проживание там было официальным, оформить данное помещение в сою собственность? (здание пятиэтажное, 1 этаж принадлежит - Росимуществу, а остальные не понятно кому - не муниципалитету, в юстицию делала запрос -тоже отрицательный)

, татьяна куценко, г. Омск
Михаил Иванович Семенов
Юрист

Места общего пользования являются собственностью муниципалитета в неприватизированном жилье напополам с собственниками приватизированного жилья. Свою половину оформите как муниципальное жилье узаконьте самовольную постройку в муниципалитете.

татьяна куценко
Клиент, г. Омск

Здравствуйте!опишите пожалуйста план моих действий - в какие инстанции мне предстоит сходить, к кому обратиться?