Снимут ли с льготной очереди на жильё, если сын женится?

Добрый день! Подскажите , пожалуйста. Жених дочери стоит на льготной очереди по расширению жилплощади с родителями. Могут ли его и его родителей снять с очереди, если он женится?

, Эльмира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Площадь супруги сразу учтут. И если будет получаться на каждого по 18 кв. м, то с очереди снимут.

Эльмира
Клиент, г. Москва

А мне сказали не снимут- она не собственница в своей квартире и доли на неё не выделены.

У меня не одно дело было, когда снимали, именно из-за этого. Рассчитывают так: берут метраж всей квартиры и делят на количество прописанных. Вот её доля в метрах. И суд не принимает этих доводов про то кто собственник. Раз прописана, значит этими метрами может пользоваться.