Можно ли просмотреть в интернете список выделенных квот на РВП по фамилии?

Можно ли просмотреть в интернете список выделенных квот на РВП по фамилии? Хочу узнать выделино ли мне квота?!

, Евгений, г. Саратов
Артем Кривонос
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте. Такую информацию в интернет не выкладывают. Информацию о квоте Вы можете получить непосредственно в ФМС, в том числе по Вашему заявлению Вам должны предоставить мотивированное решение о выделении квоты либо об отказе.