Хотим продать квартиру, а свекровь требует от нас деньги, которые она дала на первоначальный взнос

Здравствуйте.скажите пожалуйста.мы с мужем купили квартиру в ипотеку.сейчас разводимся.хотели продать квартиру и погасить в банке.а свекровь требует от нас деньги которые она дала на первоначальный.А квартиру продать за ту же сумму не получается.ей отдать денег не будет.она мне угрожает.якобы отдаст в суд чтоб я отдала половину.что мне делать.мне ничего от них не надо.от всего отказываюсь

, Гульчачак, г. Салават
Лада Колковская
Юрист
хотели продать квартиру и погасить в банке.а свекровь требует от нас деньги которые она дала на первоначальный.
Гульчачак

Вы давали ей расписку о том, что заняли у нее деньги и обязуетесь их вернуть?? Если нет, то

.она мне угрожает.якобы отдаст в суд чтоб я отдала половину.что мне делать
Гульчачак

это не имеет никакого смысла.она не смоет доказать, что вы ей что то должны.Вам не о чем волноваться, ничего лично вы отдавать не должны.