Что делать, суд присудил алименты в твердой сумме?

Поменял место работы, судебных приставов не известил( не знал). Начал копится долг по алиментам. Бывшая подруга(мать ребёнка) подала на меня в суд. Суд постановил выплаты в твердой сумме 6 000 рублей. Справку о доходах 8600р. в мес. суд на рассмотрение не берёт. 25% от зп. даже после апелляции в городском суде отстоять не удалось. Вопрос - 1) Можно сделать что-нибудь, или бесполезно? 2) Если моя зп. станет например 100 000р. взиматься будут все те же 6000р. или это станет как-то известно бывшей, и она потребует у суда уже 25% ?

3) накопился долг по алиментам 35000 руб. могут ли со временем накапать пени, нужно ли его гасить сразу ?

p.s других детей нет, инвалидности нет.

, Александр, г. Вологда
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Можно сделать что-нибудь, или бесполезно?
Александр

Вы можете подать кассационную жалобу, если не согласны с решением суда

2) Если моя зп. станет например 100 000р. взиматься будут все те же 6000р.
Александр

Да, так же будет взиматься по 6000 р., т.к. решение взыскать в тверой денежной сумме

или это станет как-то известно бывшей, и она потребует у суда уже 25%?
Александр

Если Вы не будете афишировать, то она о Вашем заработке не узнает. Да она в будущем так же сможет опять подать на изменение суммы алиментов и какое вынесет суд н\решение неизвестно

накопился долг по алиментам 35000 руб. могут ли со временем накапать пени, нужно ли его гасить сразу?
Александр

Александр, Вам необходимо обратиться к приставам, предоставить справку с места работы и требовать селать перерасчет, согласно справки о з-п.

Да долг лучше начать погашать, т.к. она сомжет подать на взыскание неустойки