Продление св-ва о временном убежище при определенном обстоятельстве?

Добрый день!

Прочитала множество ответов на тему интересующего меня вопроса. Но не нашла исчерпывающего для своей ситуации.

Мой будущий муж - гражданин Украины.Скажите, пожалуйста, возможно ли продление временного убежища в очередной раз по той простой причине, что на территории РФ нет принимающей стороны, куда можно было бы "прописать" (речь о подаче документов на РВП) моего будущего мужа. Срок действия уже продленного Cв-ва о временном убещиже истекает 26.09.2016г. Мы сейчас банально копим деньги на то, чтобы купить какое-то жилье, поскольку своей собственности у меня нет. Спасибо за ответ!

, Ольга Варакута, г. Санкт-Петербург
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! До этого времени вы уже можете пожениться и подать документы на получение гражданства.