Что делать, если звонят из банка и угрожают?

Добрый день!!!!Мой брат инвалид детства с психическими отклонениями!Он в 2012 году взял кредит на приличную сумму по д давлением матери,так как она выпивала.Она была опекуном и в 2014 году умерла.У него пенсия 1000 грн. ,и лекарства не бесплатные еле еле хватает.Я сестра только устроилась на работу на не большую ставку у меня ребенок 4 года!Сегодня позвонили мне представители этого банка и сказали,чтоб до вторника выплатили 43 тыс.грн.иначе одтберут нашу квартиру!подскажите как правильно поступить,что делать?

, Виктория,
Виталий Губайдуллин
Юрист, г. Уфа
Попробуйте обратиться в суд на признание договора (все что касается кредита) не действительным. Представьте медицинское заключение о психическом состоянии вашего радственника (в том числе на момент заключения договора), Укажите, что он не осознавал всех последствий и не отдавал отчёта своим действиям. Проведите медицинскую экспертизу.
Виктория
Клиент

Спасибо большое