Оплата штрафа после лишения

Оплатил штраф не полностью.Срок лишения прошел в ноябре 2015.Что делать?Пока не будет доплаты права не получу?

, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр!

Права вы получите, так как лишение прав не связано с оплатой штрафа, это разные санкции и не зависят друг от друга, но вот сам штраф необходимо будет заплатить полностью но с выдачей прав это не связанно, с Уважением.

Ильяс Пахоменков
Юрист, г. Вологда

На практике скорей всего права Вам не выдадут, пока не оплатите штраф.