Можно ли построить жилой дом на земле категории - земли сельхоз. назначения?

Можно ли построить жилой дом на земле категории - земли сельхоз назначения, ВРИ - для сельхоз производства, если я зарегистрирован как фермер ( имею разрешение для ведения фермерского хозяйства ). Планирую заниматься животноводством, птицеводством, тепличным хозяйством, рыбоводством.

, Александров Александр, г. Волгоград
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Александр.

Жилой дом можно построить на земельном участке под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) и ЛПХ (личное подсобное хозяйство).