Временная регистрация мужа возможна, если дети не дают согласия?

с мужем в официальном браке.. в 3-х комнатной квартире я- собственник 1/2 доли, и дети по 1/4 доли..дети не дают согласия на временную регистрацию мужа в квартире..как быть? какие мои права?

, Светлана, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Светлана.Уточните пожалуйста, данная квартира ВАША до брачная собственность а так же возраст детей.?

Владимир