Исполнительный орган ООО

ООО перешло из другого региона, фактически осуществляет деятельность в своем регионе, директор там же, по местонахождению находится компания осуществляющая абонентское обслуживание. Налоговая в целях борьбы с "мигрантами" периодически проверяет по местонахождению ООО наличие директора, а там присутствует только представитель по доверенности, договор аренды есть. Грозит директору пять тысяч штрафа или дисквалификация до трех лет. Как в будущем не допустить подобное, может в качестве второго исполнительного органа сделать управляющую компанию? и возможно ли отразить в ЕГРЮЛ два постоянно действующих исполнительных органов, директора-физическое лицо и управляющую компанию, которая принимает почтовую корреспонденцию и т.д.? Может они примут сотрудника и он будет сидеть в офисе?

, гость гость, г. Новокузнецк
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Оформите обособленное подразделение в уведомительном порядке (не представительство и не филисал) и назначьте там ответственное лицо, иначе Вас постоянно будут терроризировать и штрафовать.