Как выписать с жилплощади бывшую жену и совершеннолетних детей, не живущих по месту прописки?

как выписать с жилплощади бывшую жену и совершеннолетних детей не живущих по месту прописки более пяти лет?

, Олег, г. Котельнич
Лада Колковская
Юрист
как выписать с жилплощади бывшую жену и совершеннолетних детей не живущих по месту прописки более пяти лет?
Олег

Нужно подать исковое заявление в суд и снять их с регистрации, как утративших право на проживание.Если нужна помощь в составлении искового- обращайтесь в чат