Отчисление из университета

Добрый день! Я являюсь студентом 4-го курса СпбГПУ (Политех).

26 июня должен был защитить диплом бакалавра. Но до защиты был не допущен из-за трёх не сданных экзаменов. Причём трудности со сдачей у меня были только одного экзамена, до следующего экзамена и гос.экзамена не допускали, пока не сдам этот. (Правомерно ли это?)

После чего, деканат дал мне устное разрешение сдать эти три экзамена в срок до 5 июля и тогда я смогу защититься в сентябре.

Сдав 27-го июня свой проблемный экзамен, я пришёл в деканат 2-го июля взять допуски на оставшиеся 2 экзамена, где мне сообщили, что я отчислен приказом от 1-го июля, как не защитившийся. Подробностей о приказе узнать пока не удалось.

Мне предлагают восстановиться в сентябре, сдать оставшиеся два экзамена и защитить диплом. Но возможно ли это? Не скажут ли мне в сентябре, что восстанавливаться я должен в феврале и повторно проходить последний семестр 4-го курса и защищаться летом?

Возможно ли отменить приказ об отчислении на основании медицинской справки с 7-го по 13 июня? (последний, гос. экзамен, был 10-го)

, Кирилл Пургин, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут