Какое наказание меня ожидает за езду с поддельными водительскими правами?

Год назад меня лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии, и дали штраф в размере 30 тыс.рублей, а через месяц за вождение без прав и, по решению суда, увеличивают штраф до 90 тысяч рублей, и лишают прав на 4,5 года( оба штрафа не оплачены ), затем я приобрела поддельное водительское удостоверение с моей фотографией, но с другим Ф.И.О. сегодня меня остановили сотрудники гибдд. Какое наказание меня ожидает за такое правонарушение?

, Дарья, г. Новосибирск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
затем я приобрела поддельное водительское удостоверение с моей фотографией, но с другим Ф.И.О.
Дарья

ч. 3 ст. 327 УК РФ Вас может ожидать во всей её красе. + административной ответственности с Вас никто не снимал.