Могут ли отсудить мою часть квартиры за долги?

Добрый день!

В Москве сын подарил мне 1/2 часть однокомнатной квартиры. В квартире он не проживал более 2-х лет. За услуги не платил. В квартире проживает его бывшая жена с ребенком. Я проживаю с супругой по другому адресу в Москве.

В настоящее время я хочу оплатить долги по квартире , оставшиеся от сына. Но бухгалтером ЖСК является его бывшая теща. Обращаться лично к бывшей теще моего сына для получения суммы задолженности нет желания по понятным причинам. Сумму по долгам сообщать не хочет, несмотря на мои письма в адрес ЖСК с запросом сообщить сумму долга для оплаты услуг. Направлено 2 заказных письма, 2 электронных письма на имя председателя ЖСК. Ответа нет.

Какие мои действия в данном случае? Могут ли отсудить мою часть квартиры за долги?

Спасибо за ответ.

С уважением Алексей Иванович.

, Алексей Иванович, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Какие мои действия в данном случае? Могут ли отсудить мою часть квартиры за долги?
Алексей Иванович

Пишите жалобу в прокуратуру.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.