Как проверить законность установки шлагбаума во дворе жилого дома?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как разрешить ситуацию.

На днях установили шлагбаумы во дворе по адресу г.Москва ул.Отрадная дом 14

Есть сомнения в законности установки данного ограждения

куда можно обратиться с просьбой проверить законность установки шлагбаумов?

Спасибо!

, Иван, г. Москва
Олег Валяев
Юрист, г. Москва

Обратитесь в Вашу Управу и в совет депутатов соответствующего муниципального образования.