Как получить льготы за значок "Победитель социалистического соревнования 1980 г."?

Здравствуйте. Нашел сегодня у бабушки значок "Победитель социалистического соревнования 1980 г." (и книжку, подтверждающую это). Можно ли его использовать для получения каких-либо льгот и как ?

, Виктор, г. Улан-Удэ
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Льгот как таковых нет. Но на основании этого значка можно получить звание " Ветеран труда" и тогда уже будут льготы.

rospravosudie.com/court-novoilinskij-rajonnyj-sud-g-novokuznecka-kemerovskaya-oblast-s/act-105969769/