Организация подала на меся в суд за то, что я не покупал?

Помогите разобраться

Организация подала на меся в суд обвиняя в хищении денежных средств. Теперь у меня условная судимость по ст. 159.3.

На днях позвонил участковый предложил с ним встретиться и дать объяснение по заявлению об административном нарушении которое я совершила.

Спросив, что за заявление мне он ответил, что якобы от организации которая подала на меня в суд обвиняет, что я купила технику от имени организации еще 2014 г., а на дворе 2016 . Сумма 8000,00. Техники которую я якобы купила у меня нет.

Что теперь мне делать? Может ли условный срок стать реальным? У меня малолетний ребенок.

, Ирина, г. Пермь
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Полицейскому разъясните, если приглашает на свидание, то можно встретиться, а все остальное по повестке с указанием основания опроса свидетелем.

Если правонарушение совершено до вступление в законную силу, то не будет основанием для вынесения предупреждения о нарушении отбывания наказания даже разового, а для отмены необходимо ИИН необходимо установить систему.

Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Со слов участкового можно сделать вывод не об административном правонарушении, а об уголовном деянии. Нет ни какой связи. Если есть на вас материал по административному правонарушению, то пусть назовет статью по которой вас буду привлекать, событие правонарушения и когда и кем возбуждено административное расследование.