Здравствуйте моему парню 35 лет он хочет уехать с Украины но в армии не служил по состоянию здоровья могут ли его пропустить на границе?

Здравствуйте моему парню 35 лет он хочет уехать с Украины но в армии не служил по состоянию здоровья могут ли его пропустить на границе

, Светлана Усова, г. Никольск
Лада Колковская
Юрист

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста России, задайте его украинским юристам

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Посетите сайт погрнслужбы Украины и задайте онлайн вопрос.