Как можно вернуть наследство, если сестра оформила на себя?

Здравствуйте ,моя сестра купила родительский дом за один рубль , (вернувшись из севера нужно было купить дом и получить за это деньги ) и оформила в собственность сыну без ведома наследников .имеет ли она на это право и как вернуть дом матери и наследникам 5 детей .отец умер

, неля, г. Уфа
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Увы, но дом можно вернуть только если она его продаст или подарит матери.

Либо вам идти с иском в суд о признании дкп дома недействительным.