Защита от экстремизма в интернете

Я подполковник запаса митрофанов Юрий Иванович Российский военный пенсионер имел словесную стычку видимо с украинскими националистами : с Яковом Рыбалко и Степаном Великан в Одноклассниках. Лица они не показывают на своих страницах, но города указывают Российские.Были угрозы физического устранения за то что я вступился за ВВП, которого они оскорбляли. Я не боюсь , т к прошёл Афган. Но тем не менее мне русскому офицеру угрожают какие то недобитые укро нацисты, находящиеся якобы в России. Прошу вас к кому обратиться, что бы их заблокировали , что бы они не оскарбляли нашего призидента и не угрожали нашим людям.А если находятся в России то тем более. Я временно живу в Минске.

, Юрий, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— попробуйте обращение в полицию и роскомнадзор — адреса регистрации могут быть и фиктивные сами они могут быть где угодно интернет это позволяет ..