Асфальтирование улиц на улицах для многодетных семей

добрый день! мы купили участок под ижс у многодетной семьи . Участок находится в области.На этой улице нет еще ни одного участка . Улица новая ,полностью для многодетных семей.Должна ли администрация проложить дорогу(асфальт) на этой улице ? Заранее спасибо

, Регина, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
добрый день! мы купили участок под ижс у многодетной семьи. Участок находится в области.На этой улице нет еще ни одного участка. Улица новая, полностью для многодетных семей.Должна ли администрация проложить дорогу(асфальт) на этой улице? Заранее спасибо
Регина

Нужно выяснять на чьем балансе данная земля. Тот и должен асфальтировать. Обратитесь в местную администрацию.