Как можно выкупить муниципальную квартиру в общем дворе?

Квартира муниципальная. 2004 году не пригодной для проживония. Семью с кв.выселели дали новую. Кв 10 кв.м. С чего начать? что бы её выкупить у государства.

, Виктория, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вы не сможете выкупить данную квартиру, так как она снята с регистрационного и кадастрового учета в Управлении картографии и кадастра.

Виктория
Клиент, г. Краснодар

А землю можно эту купить?

Виктория

Вы можете купить землю, но с разрешения местной администрации, то есть если администрация вам продаст землю, тогда вы можете ее купить.