Можно внести изменения в заявлении в ЗАГС до бракосочетания?

добрый день! подали заявление в загс на роспись,когда подавала указала что хочу взять фамилию мужа сейчас решила оставить свою.могу ли я оставить свою фамилию ведь в заявлении указала что беру фамилию мужа.Пока свидетельство о браке ведь не напечатано не возникнет трудностей?

, Элен, г. Казань
Наталья Бельдяева
Юрист

Нет, обратитесь в ЗАГС напишите заявление.

Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Просто обратитесь в ЗАГС с соответствующим заявлением.