Развод и лишение родитльских прав

Добрый день.

С мужем совместно не живем уже 2 года, у нас двое несовершеннолетних детей. Он приходит раз в 2-3 месяца. Денег не дает совсем (вроде бы, работает, но не официально оформлен), детей и себя обеспечиваю полностью только я сама. Когда приходит, то с детьми играет и т.д., а в промежутках даже не звонит и не интересуется.

Вопрос: хочу подать иск о разводе и лишении родительских прав. Возможно ли лишить его родительских прав на основании вышеизложенного?

Спасибо.

, Анна, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте,  Анна.

Нет, не можете. Так как нет оснований для лишения родительских прав. Обращайтесь.