Можно ли построить детскую площадку возле дома?

В доме 15 детей несовершенолетних и нету детской площадке.уже несколько лет обещают и не ставят!ремонт в домах не делают-приши пробовали крышу делать а только хуже еще течь стало!мы жители просим всего лишь поставить площадку для детей(можно и старую ,ненужную)просто детям негде играть

, марина, г. Новосибирск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Марина!

мы жители просим всего лишь поставить площадку для детей(можно и старую, ненужную)просто детям негде играть
марина

Обратитесь в свою УК, с коллективным заявлением, с просьбой выделить стройматериалы. Организуйте родителей детей и совместными усилиями устройте своим детям место для игр.