Военная травма в 2016 году

Кто будет оплачивать мне страховую выплату за получение военной травмы полученной на службе МВД в 2016 году ?

, Владимир, пгт. Анна
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день, страховая выплата выплачивается страховой компанией, с которой заключен договор Вашим управлением. Указанную информацию Вам обязаны предоставить в кадровом подразделении.

Ранее договор нас страхование был заключен между ВТБ Страхование и ГУ МВД по Воронежской области