Можно ли приватизировать служебную квартиру на годовалого ребенка?

можно ли приватизировать служебную квартиру на годовалого ребенка? квартира находится в пользовании по договору служебного найма.

, ole, г. Брянск
Лада Колковская
Юрист

Если вам разрешать приватизировать эту квартиру, организация, то вы ее приватизировать можете на любого в ней зарегистрированого.