Какая бумага идет на зеленку, если вызвала сомнение по поводу подлинности?

Здравствуйте! Получили недавно зеленку на дом ( обычный листок А4 с печатью). Терзают большие сомнения по поводу подлинности документа.

Печать еле видно.

, Ксения, г. Воронеж
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Ксения.

Такие теперь свидетельства о праве собственности, несерьезные, но на действительность и правовую силу это не влияет.