Могу ли я расторгнуть договор купли продажи, а затем и кредитный договор?

Попала на мошенников салон красоты

04.03.2016 г. между мной и «ОТП-Банком»под сильным психологическим прессингом было подписано заявление о

заключении Договора кредитования,как выяснилось позже, на приобретение набора косметической продукции под

товарным знаком «forms vita», по Договору розничной купли-продажи на территории ООО "Фамилия Фортис " по адресу: г. Новосибирск, ул.

Максима Горького,54, 2 этаж, директорТр-в А.П.

Для приглашения на процедуру демонстрации косметики мне звонили неоднократно, в

навязчивой форме предлагали пройти процедуру ухода кожи головы и волос.

делая акцент, что эти процедуры ни к чему меня не обязывают и являются

бесплатными. По телефону мне сообщили адрес салона ул. Максима Горького,

№54, 2-й этаж и настойчиво просили взять с собой паспорт для подтверждения

личности, т.к. данные процедуры заказываются специально для меня и назначили

мне время для моего посещения. Намерения приобретения дорогостоящей

косметической продукции по собственному желанию, а тем более для

оформления кредита, не имела. О том, что компания ООО «ФАМИЛИЯ ФОРТИС»

является продавцом косметической продукции под данным товарным знаком, яне подозревала.

Детальноознакомиться с Договором купли-продажи и Заявлением клиента о заключении

договора кредитования в месте заключения не представилось возможным по причине

постоянного отвлечения внимания, таких как громкая музыка, резкие запахи,

вода со странным привкусом, длительная и навязчивая беседа, психологическое

давление, введение в заблуждение персоналом ООО «Фамилия Фортис». К тому же, об оформлении кредита на приобретение набора косметической продукции мне заявлено не было, речь шла о беспроцентной рассрочке на косметические услуги по уходу за кожей лица.

Итак, втюхали мне 4 шампуня, каждый 20 тысяч!

Пришла домой, Все как в тумане. Очнулась не знаю, что теперь делать. Ведь мне это не нужно. Подозреваю, что сработали мошенники и хорошие психологи. Что делать? Могу ли я расторгнуть договор купли продажи, а затем и кредитный договор? Как это сделать? Шампуни я не трогала, Не открывала.

Возле входной двери, в офисе ООО «Фамилия Фортис», в кабинете так

называемого “представителя банка” какой-либо информации в наглядной и доступной

форме о предлагаемых товарах, цене, условиях приобретения, наличия

кредитных организациях, осуществляющих деятельность на территории ООО «Фамилия Фортис » – НЕ ИМЕЛОСЬ.

Хочу отметить, что ранее по этому жеадресу располагался салон ООО «Ярмарка Красоты», который занимался теми же самыми махинациями.

Согласно решенияЦентрального районного суда г. Новосибирска от 15.04.2015.действия ООО"Ярмарка Красоты" (ИНН: 5406775030) признаны противоправными по

оформлению кредитных договоров в салоне красоты расположенном по адресу: г.

Новосибирск, ул. Максима Горького, д.54.

Мною явно прослеживается сговор между ООО «Фамилия Фортис » и «Отп- банк» для осуществления действий в части предоставления кредита

, Анастасия, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Попала на мошенников салон красоты

04.03.2016 г. между мной и «ОТП-Банком»под сильным психологическим прессингом было подписано заявление о
заключении Договора кредитования, как выяснилось позже, на приобретение набора косметической продукции под
товарным знаком «forms vita», по Договору розничной купли-продажи на территории ООО «Фамилия Фортис „

какой у вас вопрос юристам то? Вам нужно сначала подать претензию компании. ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.в суде

претензию вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат