Какая ответственность может грозить за мошенничество?

Занимался мошенечеством в интернете. Было обмануто 4 человек на общую сумму 80000 руб. Полицмя поймала. Вину признал. Деньги владельцам вернул извенился. Какую учесть ждать? Ранее не судим, приводов даже не было. Если поможет кто оплачу

, Александр, г. Сургут
Наталья Пахомова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, раз ущерб возместили, то дело может быть прекращено в связи с примирением сторон, следователь может в порядке ст. 25 УПК прекратить уголовное преследование, для этого нужно от Вас ходатайство и показания потерпевших, что они не против на прекращение дела.

Александр
Клиент, г. Сургут

А если 2 человека согласны а остальные нет?

Хотя бы по двум эпизодам примиритесь, пусть ваш адвокат с остальными поговорит, убедит их.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы ранее не судимы, у вас с возмещением ущерба есть хорошие шансы на условное лишение свободы или иное не связанное с лишением свободы наказание. Если вы написали явку с повинной, то даже при несогласии потерпевших, можно попробовать прекратить дело за деятельным расскаянием.

Александр
Клиент, г. Сургут

К сожалению, помала полиция.

Телефон, мейл. Номер соединён с вайбером и ватсапом.