Что мне нужно сделать для того, чтобы зарегистрировать сделку в Росреестре?

здравствуйте, что мне нужно сделать для того чтобы зарегестрировать сделку в Росреестре? (каков алгоритм действий? какие документы собрать? )

, Ангелина, г. Курск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Ангелина!

Какую именно сделку?

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Ангелина.

На сайте росреестра есть алгоритм по сдаче документов, на выходе (после ответа на вопросы) вам предлагается список необходимых документов.