Могу ли я оставить автомобиль на штрафстоянке, снять ее с учета и не выплачивать сумму за ее хранение на стоянке?

Здравствуйте. Мой старый автомобиль забрали на штрафстоянку. Автомобиль не на ходу, полуразобран, из документов только ПТС. Оформлен автомобиль не на меня. Забирать автомобиль со стоянке не собираюсь. Вопрос: могу ли я ее оставить на штрафстоянке, снять ее с учета и не выплачивать сумму за ее хранение на стоянке?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Вопрос: могу ли я ее оставить на штрафстоянке, снять ее с учета и не выплачивать сумму за ее хранение на стоянке?
Егор

Здравствуйте, сомнительно. Есть риск, что заставят оплачивать.