Как выписать из квартиры жильцов в единоличном порядке?

Я- собственник квартиры, где (помимо меня) прописано еще 7 человек. Могу ли я их в единоличном порядке выписать и какие здесь нюансы. Лили

, Лили, г. Волгоград
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Если ответчики

не хотят добровольно сниматься с регистрационного учета, вы как собственник
можете обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении права на жилье и
выселении из вашей квартиры этих людей.Гос пошлина 300 рублей.