Куда подать жалобу на бездействие Правительства региона?

Добрый день. Подскажите, куда можно обжаловать бездействие Правительства субъекта Российской Федерации после направления соответствующего заявления о проблемной ситуации с дорожным полотном в населённом пункте?

, Денис Сергеевич, г. Пионерский
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Денис Сергеевич.

Сам писал, знаю.

По большому счету ничего к ним применить нельзя. Они лишь обязаны ответить Вам в течение 30 дней согласно ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.

Направьте аналогичное письмо в ГИБДД области, с них спросить больше шансов, если будут ДТП из-за бездействия.

Можете подать на них жалобу Губернатору или в Законодательный орган субъекта по этому поводу.

С уважением! Г.А. Кураев