Можно ли получить деньги за ошибку банка обратно?

Добрый день!

При получении карты сбербанка была подключена услуга оплаты кабельного телевидения, которого у меня нет, через пол года я замечаю, что с кары каждый месяц снимаются средства. Банк разводит раками и говорит, что эта их оплошность, но возмещать сумму не собирается. Что делать в этой ситуации?

Спасибо, с уважением, Наталья

, Наталья, г. Псков
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Свои требования изложите к ним в письменной претензии с требованием дать письменный ответ. Вы подписывали какие либо документы по подключению данной услуги?

Наталья
Клиент, г. Псков

ничего не подписывала

Тогда пишите требование вернуть денежные средства, в двух экземплярах, при отрицательном исходе обращайтесь в суд за взысканием.