Страховые выплаты по 44 ФЗ тоже прибавить в план график или нет?

оплата по гражданско-правовому договору 6204 за услуги,соответственно 5397з/п и 807 руб ндфл, а страховые мы за него перечисляем в ПФР -1681,29рублей, тоже прибавить в план график или нет?

, оксана,
Валентина Бреднева
Юрист

Да, если вы имеете в виду физ лицо, то в сумму включаются все налоги и это отражается в плане-графике

Статья 34 закона 44-ФЗ

В случае, если контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, в контракт включается обязательное условие об уменьшении суммы, подлежащей уплате физическому лицу, на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.